RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На самарском вокзале бомж обокрал трех дембелей

На самарском вокзале бомж обокрал трех дембелей

В Самаре суд вынес приговор 52-летнему мошеннику. Неоднократно судимый, не имеющий постоянного места жительства мужчина познакомился на железнодорожном вокзале с тремя демобилизованными военнослужащими, представившись Виктором. Билетов в кассах не было, поэтому он предложил солдатам где-нибудь выпить. Новоиспеченные знакомые купили водку и выпили ее в подворотне.

При этом Виктор сказал военнослужащим, что о билетах беспокоиться на стоит, так как он является работником вокзала. Солдаты выдали ему по нескольку сотен рублей на приобретение билетов и 2000 на «доплату в кассу». После этого двое из них отошли в туалет. Виктор отправил третьего солдата за друзьями, а сам ушел, прихватив с собой чемоданы.

Правоохранителям удалось задержать его только через сутки. К этому времени мошенник продал большую часть вещей, похищенных из чемоданов солдат. Остальное вернули владельцам. Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы, сообщает Средневолжское линейное управление МВД России на транспорте.

Фото: Фото с сайта Vmdaily.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления