RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Украине поймали мужчину, который пытался взорвать авто бизнесмена

На Украине поймали мужчину, который пытался взорвать авто бизнесмена

Суд Нахимовского района Севастополя санкционировал арест 32-летнего гражданина России, обвиняемого в покушении на убийство. По версии следствия, 25 января 2012 года неоднократно судимый строитель вместе с сообщниками заложил мощный заряд взрывчатки в машину предпринимателя. Однако во время взрыва предприниматель не пострадал.

Двух мужчин, причастных к совершению преступления, арестовали. Один из злоумышленников отправился в Севастополь. Там он проживал у знакомых. Потом мужчина находился на арендованной даче в районе Мекензиевой горы и работал на стройках в бухте Казачьей. Сейчас украинские силовики проводят мероприятия для дальнейшей экстрадиции арестованного на территорию России, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Напомним, 25 января 2012 года на улице Матросова в Тольятти злоумышленники подорвали автомобиль 36-летнего бизнесмена. Во время движения автомобиля ВАЗ-2113, принадлежащего предпринимателю, сработало неустановленное взрывное устройство. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Фото: Фото с сайта Kocaeligazetesi.com.tr
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления