Город Полицейские нашли трехлетнюю девочку на железнодорожных путях

Полицейские нашли трехлетнюю девочку на железнодорожных путях

В среду, 24 апреля, примерно в 10:30 на железнодорожном вокзале Самары задержали безнадзорного ребенка. Маленькая девочка гуляла прямо на путях вместе с собакой. На вид ей около трех-четырех лет. Полицейским малышка рассказала, что зовут ее Агата, а собаку – Настя. Фамилию ребенка, а также адрес, по которому она проживает, правоохранители от девочки узнать не смогли.

По словам девочки, она ушла из дома, потому что мама кричала, и не хочет туда возвращаться. Железную дорогу ребенок выбрал для прогулки, так как она находится недалеко от дома. Теперь полицейским предстоит установить личность девочки и ее родителей. Пока же ее отвезут в детский приют, расположенный в 15-м микрорайоне.

«Девочка находилась вне дома несколько дней. Она в грязной одежде, с растрепанными волосами, голодная. Мы просим всех, кто ее узнал, сообщить по номеру дежурной части 977-79-70 или в детский приют. Когда найдем маму, составим в отношении нее административный протокол. Скорее всего, ребенка ей не вернут», – рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

Подробности в видеосюжете.

Фото: Видео и монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления