Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В ближайшие выходные самарцев ждет множество ярких событий.

Во вторник, 30 апреля, в КРЦ «Метелица-С» состоится вечеринка «RECORDная ночь». Всю ночь для гостей заведения будут играть лучшие хиты, занимающие рекордные позиции в мировых супер-чатах.

В четверг, 2 мая, театре юного зрителя «СамАРТ» премьера «Сладкоголосая птица юности». Сюжет крутиться вокруг юного Чэнса Уэйна, который возвращается в родной город после безуспешной попытки построить карьеру в Голливуде. Молодой человек возвращается домой вместе с увядающей кинозвездой Александрой, но понимает, что у него не остыли чувства к бывшей возлюбленной.

На киноэкраны на этой неделе выйдет сразу несколько долгожданных премьер. Среди них остросюжетный боевик «Кровью и потом: Анаболики». Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг сыграют двух бодибилдеров, которые решают похитить человека ради деньги. Но по закону жанра весь план похищения идет на перекосяк. С детьми можно посмотреть мультфильм «Возвращение Буратино». Действия классической сказки переносится в современную Москву, где господин Баскара открыл фабрику по производству игрушек. Он выпускает куклу Гламушку и робота Зубастика из старых игрушек. Злодею пытается противостоять Буратино. Также на экраны выйдет долгожданная третья часть фильма «Железный человек». Герой блокбастера Тони Старк, в исполнении Роберта Дауни младшего, сразится со своим главным врагом – злодеем Мандарином.

Для любителей классической музыки в воскресенье, 5 мая, в Самарской филармонии состоится концерт пианиста, обладателя Гран-при XIV Международного конкурса имени Чайковского Даниила Трифонова.

Фото: Фото с сайта Weburg.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления