Город Александр Фетисов: «Губернатор поддерживает Самару»

Александр Фетисов: «Губернатор поддерживает Самару»

В воскресенье, 12 мая, исполнился год со дня утверждения Николая Меркушкина на посту губернатора Самарской области. Председатель Самарской городской думы Александр Фетисов отметил, что за этот период главе региона удалось обозначить наболевшие проблемы и составить четкий план действий для их решения. «К настоящему моменту сформирована профессиональная команда областного правительства, которая без проволочек приступила к работе. У губернатора есть понимание решения проблем региона, к этому процессу подключены все конструктивные силы», – отметил спикер госдумы.

Еще одним положительным результатом первого года работы губернатора Александр Фетисов назвал установление доверительного диалога между властью и гражданским обществом. «Люди почувствовали, что их мнение важно, и прислушиваются к губернатору. Налажено четкое и деловое взаимодействие с городской властью. Мы видим ту серьезную помощь, которую сегодня оказывает Самаре областное правительство», – подчеркнул Александр Фетисов.

Отдельно председатель гордумы отметил новый формат взаимодействия регионального отделения партии и областного правительства: «Такое партнерство длится в течение года. Правительство области поддерживает такие социальные проекты, как «Лето с футбольным мячом», «Золотая шайба», «Историческая память» и другие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления