Город HR-специалисты сразились в боулинг

HR-специалисты сразились в боулинг

В преддверии Дня кадровика сотрудники компаний Самары по работе с персоналом собрались на площадке «Планеты развлечений» в молле «Парк Хаус». Здесь информационно-деловой портал 63.ru организовал для них турнир по боулингу.

«Все знают, что HR-специалисты, вообще сотрудники отделов по работе с персоналом, – это сердце компании. Вот уже второй раз мы организуем для кадровиков такой праздник в благодарность за сотрудничество», – рассказала координатор сервиса «Работа63» Светлана Михайлова.

Отметить свой профессиональный праздник пришли HR-специалисты 47 компаний. Участники разбились на команды и приступили к игре. При этом они смогли продемонстрировать свою фантазию и креативность в конкурсе «Игра наоборот», суть которой заключается в том, чтобы выбить как можно больше кеглей нестандартным способом. В перерывах между соревнованиями кадровики пообщались с коллегами и поздравили друг друга с профессиональным праздником.

«Очень рады увидеть своих коллег, поделиться впечатлениями, эмоциями. Большое спасибо 63.ru за организацию таких вечеров. Я думаю, это добрая традиция», – считает старший специалист по работе с персоналом ЗАО «Самара Телеком» Юлия Туйметова.

Лучшей на турнире по боулингу стала сборная команда компаний «Император Север», СНГЕО Н и «Редут». Второе место заняла сборная «Леруа Мерлен» и ООО «ККЦ Интеллект», а третье – HR-специалисты компаний «Silver», ЗАО «Цезарь Сателлит» и Центра Управления Персоналом. Самой креативной и дружной командой признали сборную сотрудников по работе с персоналом «ДубльГИС», «Вымпелком», «Любимый вкус» и «Роскошное зрение».

Подвели и итоги конкурса «HR-звезда», участницы которого присылали фотографии, демонстрирующие уникальность их работы. Первое место заняла Мария Панас из Самарского филиала «Ростелекома», второе – Маргарита Долганова из «Меркури Девелопмент», а замкнула тройку лидеров Ольга Саглова из «Автохолдинга». Онлайн-голосование выиграла HR-специалист СК «Согласие» Ольга Немцева.

Фото: Видео Андрея Сёмочкина, монтаж Андрея Фомина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления