RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самарской области состоится Кубок по стратегии и управлению бизнесом

В Самарской области состоится Кубок по стратегии и управлению бизнесом

В июне в губернии состоится масштабный всероссийский образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом на базе инновационной учебной компьютерной модели (тренажера) по комплексному управлению компанией в рамках мирового чемпионата Global Management Challenge. Организатором Кубка Самарской области является департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Целевая аудитория чемпионата:

– студенты и аспиранты вузов региона, которые планируют карьеру в компаниях или собственном бизнесе в разных отраслях;

– предприниматели, открывающие собственный бизнес, и представители действующего малого и среднего бизнеса региона;

– слушатели и выпускники различных программ подготовки управленческих кадров.

Соревнование основано на инновационной образовательной технологии – комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность компании в условиях глобальной конкуренции.

10 июня в рамках регионального форума «Линия успеха», приуроченного ко Дню российского предпринимательства, состоится торжественное открытие Кубка Самарской области 2013–2014 чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge и проведение пробного (учебного) раунда. Место проведения: улица Ново-Садовая, 162в, отель «Ренессанс».

Приглашаем к участию активных представителей малого и среднего бизнеса, студентов и аспирантов вузов Самарской области. Желающие принять участие в пробном раунде, а в дальнейшем – в региональном Кубке должны направить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, телефона, e-mail, категории участника (студент / малый-средний бизнес), должности, города / муниципального района. Заявки необходимо направить по электронной почте: KarasevaOA@samregion.ru с пометкой «Заявка на участие в GMC» до 30 мая 2013 года. Справки по телефону 8 (846) 263-44-08. С информацией о чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge можно ознакомиться на сайте Globalmanager.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления