Город Полицейские разыскали пропавшую 7-летнюю девочку

Полицейские разыскали пропавшую 7-летнюю девочку

В среду, 29 мая, в правоохранительные органы обратилась 29-летняя безработная уроженка одной из соседних республик. Она сообщила, что накануне вечером, примерно в 23:00, ее 7-летняя дочь вышла из дома подруги на улице Белорусской и до настоящего времени к себе домой не пришла.

Ориентировки с приметами ребенка немедленно передали всем экипажам, патрулирующим улицы. По тревоге подняли весь личный состав отдела полиции. Сотрудники органов внутренних дел начали прочесывать местность в районе, где девочку видели в последний раз, и проверять адреса людей, дома у которых она могла находиться. Из-за дождя было невозможно применить служебно-разыскную собаку. Операция продолжалась до пяти часов утра. В результате поквартирного обхода близлежащих домов ребенка обнаружили в гостях у ее знакомых на улице Большой Караванной сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска.

7-летняя девочка жива и здорова, ее передали приехавшей матери. В настоящее время решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Gelmore.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления