RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вход на матчи чемпионата России по пляжному футболу будет бесплатным

Вход на матчи чемпионата России по пляжному футболу будет бесплатным

В июне на пляже второй очереди самарской набережной, в районе Первомайского спуска, установят стадион вместимостью более 1,5 тысячи болельщиков. Об этом, как передает управление информации и аналитики горадминистрации, заявил замглавы департамента культуры, спорта, туризма и молодежной политики Андрей Третьяков.

По его словам, на этом стадионе с 26 по 30 июня будут проводить матчи второго этапа чемпионата России по пляжному футболу. На нем сразятся сильнейшие профессиональные клубы страны, в том числе самарские «Крылья Советов – ВСБ». «Вход на все матчи будет бесплатный. Но учитывая любовь жителей и гостей Самары к этому зрелищному виду спорта, всем болельщикам рекомендую приходить на стадион заранее», – сказал Андрей Третьяков.

Параллельно на стадионе будет проходить первый общероссийский детско-юношеский турнир по пляжному футболу на Кубок главы города среди юношей 2000-2001 года рождения. На сегодняшний день свое участие в нем уже подтвердили команды из Самары, Калининграда, Саратова и других городов.

Фото: Фото с сайта Fifaxa.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления