Город Сайт 63.ru вновь объявляет кастинг на реалити-шоу «Преображение»!

Сайт 63.ru вновь объявляет кастинг на реалити-шоу «Преображение»!

Вы хотите перемен во внешности? Сайт 63.ru вновь запускает проект «Преображение». Условия участия в этом году следующие. Героем реалити-шоу «Преображение» могут стать мужчины и женщины от 18 до 60 лет, пожелавшие изменить свою внешность и образ жизни с помощью профессиональных консультантов. С 31 мая по 27 июня будет идти прием заявок. Обязательное требование к кандидатам – согласие с положением проекта, свежие фотографии хорошего качества (полный рост и портрет) и огромное желание измениться. Кроме того, просим быть предельно честными с организаторами конкурса в ответах на вопросы заявки.

4 июля состоится очный кастинг, в рамках которого четыре «наставника» – партнеры проекта: «Центр энергоинформационной медицины», «Доктор Борменталь», женский спортивный клуб «Тонус», центр эстетической медицины «Данне» – выберут каждый себе подопечного. Таким образом, в финал отборочного тура выйдут четыре героя, которым предстоит пройти путь преображения от начала до конца под руководством своей команды профессионалов. Над белоснежной улыбкой каждого из участников поработает «Формула улыбки».

С 8 июля герои начнут проходить курс преображения в соответствии с расписанием. Результаты проекта будут подведены в середине октября на торжественном мероприятии с дефиле победителей проекта.

Участвуйте в проекте «Преображение» – и создайте нового себя!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления