Город «Крылья Советов» разгромили «Спартак-Нальчик» и остались в Премьер-лиге

«Крылья Советов» разгромили «Спартак-Нальчик» и остались в Премьер-лиге

В понедельник, 3 июня, самарские футболисты одержали важную победу в Нальчике. Местный «Спартак-Нальчик» принимал «Крылья Советов» в ответном стыковом матче чемпионата России.

Счет самарцы открыли на 33-й минуте: Ангбва вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол. После перерыва «Крылья» увеличили свое преимущество, отличился Игорь Портнягин. На 71-й минуте Ангбва оформил дубль, а через семь минут ворота «Спартака-Нальчика» поразил Эмин Махмудов.

Однако хозяевам все же удалось размочить счет. Сирадзе отправил в ворота два мяча подряд. На последней добавленной минуте точку в матче поставил Игорь Портнягин. В результате 5:2 – победа «Крыльев Советов». Таким образом, самарская команда сохранила свое место в Премьер-лиге, сообщает пресс-служба «КС».