Город Самарец убил транссексуала, который выдавал себя за девушку

Самарец убил транссексуала, который выдавал себя за девушку

Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего самарца Руфата Х. Мужчину признали виновным в убийстве и краже.

Как сообщает прокуратура Самарской области, Руфат Х. на сайте знакомств познакомился с девушкой. Вскоре он договорился о встрече и приехал к ней в Чапаевск. Во время застолья гость догадался, что перед ним не женщина, а мужчина. Новый знакомый признался Руфату, что он действительно транссексуал. После чего между ними произошла ссора. Руфат Х., находящийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес мужчине множественные удары руками, ногами и стеклянной бутылкой по голове и туловищу. После чего двумя кухонными ножами нанес ему более 60 ранений. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После этого Халфаев похитил из квартиры имущество стоимостью десять тысяч рублей.

Подсудимый виновным себя в совершении данного преступления признал частично. Суд приговорил Руфата Х. к 10, 5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Фото: Фото с сайта Megamap.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления