Город В Пулково за пьяный дебош задержали пассажиров, направлявшихся в Самару

В Пулково за пьяный дебош задержали пассажиров, направлявшихся в Самару

В четверг, 20 июня, в аэропорту Санкт-Петербурга, задержали троих мужчин – 34,33 и 32 лет. Петербуржцы направлялись из северной столицы в Самару рейсом авиакомпании «Россия». При досмотре багажа сотрудники аэропорта отказались пускать мужчин на борт, так как они находились в состоянии алкогольного опьянения. Пассажиры начали оскорблять контролеров. А один из них ударил служащего аэропорта головой в лицо. В зону досмотра прибыли полицейские дежурной части Пулково. Мужчинам предложили проследовать в отделение полиции.

«Пассажиры отказались пройти в отделение, – сообщили 63.ru пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Северо-западному федеральному округу. – Для того, чтобы доставить мужчин в полицию прибыли сотрудники ОМОН. В отношении них составили протоколы по факту неповиновения сотрудникам полиции. Одного из пассажиров могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство»

Сейчас полицейские проводят проверку по факту избиения сотрудника аэропорта. По ее окончании примут процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Saeukraine.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления