Город Новая LADA Kalina будет стоить от 324 тысяч рублей

Новая LADA Kalina будет стоить от 324 тысяч рублей

АВТОВАЗ обнародовал цены на второе поколение автомобилей LADA Kalina. В самой дешевой комплектации машина будет стоить 324 тысячи рублей в кузове «хетчбэк» и 331 тысячу в кузове «универсал». Этот автомобиль будут поставлять только с механической КПП. В ней предусмотрены электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и подушка безопасности водителя.

Хетчбэк в комплектация «норма» обойдется в 341 тысячу рублей, универсал – на семь тысяч дороже. В ней помимо вышеперечисленного оборудования будут ABS, подголовники задних сидений, функция дистанционного открывания багажника и встроенная магнитола. При этом под капотом машина не будет отличаться от стандартной комплектации.

«Люксовых» версий новой Kalina будет целых три – одна с механической коробкой передач и две с «автоматом». «Механическая» версия будет оснащена обогревом лобового стекла, двумя подушками, парктроником, датчиками дождя и света и мультимедийной системой с сенсорным дисплеем. Под капотом у «люкса» будет двигатель мощностью в 106 «лошадей». Стоить такой автомобиль будет 425 600 рублей в «хетчевом» исполнении и 432 600 в «универсальном». «Автоматическая» версия «люкса» имеет то же оборудование, но двигатель послабее – 98 л. с. Она будет стоить 445 и 452 тысячи (хетчбэк и универсал, соответственно). Самая топовая версия новой Kalina отличается от «люкса» с «автоматом» наличием системы стабилизации курсовой устойчивости (ESP). Она будет стоить 465 и 472 тысячи соответственно.

Напомним, что старт продаж новинки назначен на 1 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления