Город В Самаре начали плановые работы по перекладке теплосетей

В Самаре начали плановые работы по перекладке теплосетей

В настоящий момент подрядные организации ведут работы на четырех участках самарских теплотрасс и с 26 июня планируют приступить к ремонту еще на двух. Во время проведения ремонтных работ в близлежащих домах горячее водоснабжение будет сохранено. Автомобильное движение на близлежащих участках дорог осуществляется по схемам, согласованным с ГИБДД.

Сейчас завершены земляные работы и ведется подготовка к началу демонтажа бетонных лотков и труб по улице Панова; завершается демонтаж оборудования на участке теплотрассы по улице Мяги; произведено ограждение и начаты земляные работы по Физкультурной и Бубнова. Со среды, 26 июня, запланировано начало работ на участках тепловых сетей по Мичурина и Стара Загоре.

В общей сложности специалисты проведут работы на 21 участке тепломагистралей Самары. По остальным участкам теплосетей, которые требуют перекладки, в настоящее время происходит тендер по выбору ремонтных подрядчиков и согласованию необходимой проектной и разрешительной документации.

Финансирование организации работы по подготовке теплосетей Самары к следующей зиме осложнено тем, что самарские потребители должны около 3,5 млрд рублей за уже полученное тепло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления