Город Мэр Сызрани покинул пост секретаря местного отделения «Единой России»

Мэр Сызрани покинул пост секретаря местного отделения «Единой России»

В региональном отделении партии «Единая Россия» произошли кадровые изменения. Действующий глава Сызрани Виктор Хлыстов официально сложил с себя полномочия секретаря городского отделения «ЕР». Временно исполняет его обязанности депутат местной думы Николай Лядин. Сейчас сызранское отделение партии ведет подготовку к единому дню голосования. В сентябре горожанам предстоит избрать новый состав думы. Своих кандидатов на выборах партия определит по итогам общенародных праймериз, которые пройдут 29 июня. В Сызрани предварительное голосование состоится по новой для губернии схеме – к участию в нем приглашены все жители города, вне зависимости от партийной принадлежности.

Действующего главы города Виктора Хлыстова в списках участников праймериз не будет, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

«Это стало следствием провозглашенного губернатором области Николаем Меркушкиным курса на обновление власти в Сызрани, – подчеркнул секретарь регионального отделения Александр Фетисов. – Виктор Викторович поддержал этот тренд и принял решение не участвовать в избирательной кампании. Тем не менее, в настоящее время он продолжает содействовать партийной работе и работе избирательного штаба».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Сызрани
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления