Город Полиция разбирается в махинациях с билетами на концерт Сукачева в Самаре

Полиция разбирается в махинациях с билетами на концерт Сукачева в Самаре

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту мошенничества при организации в Самаре концерта группы «Неприкасаемые». Напомним, что подготовкой выступления группы Гарика Сукачева в губернской столице занималось агентство «Евроконцерт». Мероприятие должно было пройти на площадке Самарской государственной филармонии в феврале текущего года. Однако концерт отменили. Представители группы «Неприкасаемые» заявили, что их выступление в Самаре не состоялось по вине организатора концерта.

По словам партнеров концертного агентства, через некоторое время после несостоявшегося выступления «Неприкасаемых» директор «Евроконцерт» Егор Бордовских перестал отвечать на телефонные звонки. До сих пор его местонахождение неизвестно. Решать вопрос с возвратом денег за купленные билеты пришлось Самарской филармонии, после чего руководство учреждения обратилось в правоохранительные органы с заявлением о возможных противоправных действиях руководителей ООО «Евроконцерт».

Как сообщили 63.ru в ГУ МВД по Самарской области, в настоящее время круг подозреваемых в деле не определен. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Правоохранительные органы устанавливают круг лиц, которые могут быть причастны к совершению мошенничества, а также выясняют сумму ущерба.

Фото: Фото с сайта Svit24.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления