Город «Крылья Советов» разгромили свердловский «Урал»

«Крылья Советов» разгромили свердловский «Урал»

Самарская футбольная команда провела второй контрольный матч на австрийском сборе. «Крылья Советов» встречались с новичком Премьер-лиги – «Уралом» из Екатеринбурга. На 18-й минуте полузащитник самарской команды Илья Максимов забил первый гол в ворота противника.

В начале второй 45-минутки футболисты «Урала» счет сравняли. Мяч срикошетил в ворота Сергея Веремко после удара Асеведо. Ничейный результат продержался недолго. Уже через 10 минут еще один гол забил Петр Немов. А спустя еще две минуты окончательный счет установил Луис Кабайеро. В итоге победу со счетом 3:1 одержала команда Гаджи Гаджиева.

Следующий матч на сборе в Австрии «Крылья» проведут в субботу, 6 июля. Соперником волжан будет чешская «Сигма».