Город Самарская спортсменка завоевала золото на Универсиаде

Самарская спортсменка завоевала золото на Универсиаде

В Казани продолжаются международные соревнования для студентов. Самарская спортсменка Анна Мастянина принимала участие в командном турнире по стрельбе из пистолета с 25 метров. Она выступала вместе с Екатериной Коршуновой и Любовью Яскевич. Российская сборная набрала 1731 балл и заняла первое место, обойдя украинок и китаянок. В личном первенстве по стрельбе Мастянина оказалась на пятом месте.

Во вторник, 16 июля, в 16:00 сборная России по футболу, в которой играет форвард «Крыльев Советов» Артем Делькин, поспорит с Японией за третье место. В этот же день баскетболисты «Красных Крыльев» Дмитрий Кулагин и Виктор Заряжко примут участие в финальном матче Универсиады с командой Австралии. Начало игры – в 21:30.

В среду, 17 июля, самарец Андрей Щепетков поборется за награды в пулевой стрельбе из пистолета с 25 метров, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Универсиада в Казани проходит с 6 по 17 июля 2013 года. В соревнованиях принимают участие 689 спортсменов из 162 стран мира. На Универсиаде разыграют более 350 комплектов медалей по 27 видам спорта. На сегодняшний день в командном зачете лидирует Россия. Спортсмены, представляющие нашу страну, завоевали 132 золотых медали, 67 серебряных и 57 бронзовых. На втором месте – сборная КНР, на третьем – Японии.

Фото: Фото с сайта Shooting-russia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления