Город «Крылья Советов» проиграли «Спартаку» в первом матче чемпионата

«Крылья Советов» проиграли «Спартаку» в первом матче чемпионата

Во вторник, 16 июля, стартовал сезон для самарских футболистов. На стадионе «Металлург» «Крылья Советов» принимали столичный «Спартак», который являлся безусловным фаворитом в этом матче. Гости доказали это уже в первой половине встречи. Сначала, после ошибки защитников «Крыльев», отличился Тино Коста. А спустя три минуты самарцы сфолили в своей штрафной, и судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал Мовсисян. Хозяева в свою очередь не смогли создать опасных моментов у ворот москвичей.

Во втором тайме, на 60-й минуте матча, надежду хотя бы на ничейный исход болельщикам «Крыльев» вернул Кабайеро, который оставил не у дел спартаковских защитников и отправил мяч в сетку ворот соперника. Но до конца игры волжанам отличиться так и не удалось. Наоборот, гости под занавес матча упустили несколько голевых моментов.

В итоге – поражение «Крыльев Советов» со счетом 1:2.

Следующий свой матч самарцы проведут в гостях в понедельник 22 июля. Соперником зелено-бело-синих станет еще один фаворит чемпионата России по футболу – московский ЦСКА.

Фото: Фото с сайта Kc-camapa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления