Город Полицейские нашли маму пропавшего на турбазе мальчика

Полицейские нашли маму пропавшего на турбазе мальчика

Органы опеки решают вопрос о передаче родителям четырехлетнего ребенка, найденного на базе отдыха «Русалочка». Напомним, 23 июля около трех часов дня на турбазе, расположенной в поселке Волжский, обнаружили мальчика, который находился один без сопровождения взрослых. Полицейские начали разыскивать родителей малыша. Инспекторы по делам несовершеннолетних распространили ориентировки с приметами ребенка по территории Красноглинского района Самары. Стражи порядка опросили местных жителей, работников круглосуточных магазинов и стоянок автотранспорта.

В среду, 24 июля, примерно в 20:00, в полицию обратилась 28-летняя жительница поселка Волжский. Она сообщила, что у нее пропал малолетний сын. Женщина пояснила, что вечером 22 июля она ушла на работу и оставила сына с дальней родственницей, которая затем отправилась вместе с ребенком на турбазу «Русалочка». На базе отдыха женщина употребляла спиртные напитки. Мама мальчика созванивалась с родственницей в течение вечера понедельника и утра вторника. Женщина заверяла, что с ребенком все хорошо. А в среду утром родственница сообщила матери, что ее сына забрал отец, с которым она в разводе. Удостоверившись, что у отца ребенка нет, женщина обратилась в полицию.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о привлечении матери ребенка к административной ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Мальчик находится в детском социальном учреждении. Забрать его домой женщина сможет только после вердикта органов опеки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления