RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Самарцы выбрали победителя конкурса «Банкнота от народа»

Самарцы выбрали победителя конкурса «Банкнота от народа»

Стали известны имена победителей в фотоконкурсе «Банкнота от народа», который проходит на сайте Dengi63.ru.

Напомним, что конкурс стартовал в начале июля текущего года. Участникам было предложено прислать свои фотоработы с изображением знаковых мест и достопримечательностей Самары, которые, по их мнению, достойны того, чтобы украсить денежную банкноту. С начала приема фоторабот в редакцию сайта поступила 31 заявка на участие.

В течение прошлой недели, с 22 по 28 июля, на сайте проходило голосование за наиболее понравившееся фото.

Сегодня редакция 63.ru готова огласить имена победителей. И так, наибольшее число голосов – 108 – получила фоторабота Сергея Сафонова «Монумент ракета-носитель "Союз"». Сергей получает главный приз конкурса – электронную книгу.

Редакция сайта также выбрала еще одного победителя, приславшего, по мнению коллектива 63.ru, самое креативное фото. Им стала Светлана Скрипкина. За серию фоторабот с видами Самары в стиле ретро, в том числе, за снимок «Куйбышев. Улица М.Горького. Вид на Речной вокзал. Конец 1940-х – начало 1950 годов» Светлана получает сертификат в магазин бытовой техники и электроники.

Завершающим этапом конкурса «Банкнота от народа» станет церемония награждения. Для вручения призов победители будут приглашены в пресс-центр 63.ru.

Коллектив сайта поздравляет победителей и благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе! Участвуйте в новых проектах 63.ru!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления