Город Самарцы попросили мэра сохранить рынок на Аэродромной

Самарцы попросили мэра сохранить рынок на Аэродромной

Инициативная группа жителей Самары направила в адрес главы города Дмитрия Азаров и руководителя департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичникова обращение с просьбой сохранить рынок на пересечении улиц Аэродромной и Авроры.

Напомним, что ранее представители городских властей заявили, что с этого участка демонтируют незаконные торговые объекты. Эти планы вызвали широкий общественный резонанс. Торговцы провели несколько стихийных собраний. Во время одного из них они на 20 минут перекрыли проезжую часть на улице Авроры.

Работа по сносу незаконных киосков на рынке пока не стартовала. Сейчас продавцы ждут ответа на обращение, которое направили городским властям. «Мы собрали под ним около 2,5 тысяч подписей. Причем за сохранение рынка выступили не только индивидуальные предприниматели и торговцы, но и местные жители. Но пока от властей мы никакого ответа не получили. Снос киосков так и не начался, да и полицейские больше нас не контролируют», – рассказал 63.ru один из продавцов рынка.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления