Город Полиция нашла 200 нелегалов и игровые автоматы на улице Дальневосточной

Полиция нашла 200 нелегалов и игровые автоматы на улице Дальневосточной

Правоохранители провели в Кировском районе Самары рейд по выявлению и пресечению каналов нелегальной миграции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, во время него на улице Дальневосточной задержали около 200 иностранных граждан. Половину из них полицейские задержали по подозрению в нарушении режима пребывания на территории России. Личность 10 задержанных установить не смогли, так как при них не было никаких документов.

«С иностранными гражданами, у которых имелись паспорта, полицейские провели профилактические беседы, сняли отпечатки пальцев, после чего отпустили. Нарушителей поставили на фото– и видеоучет, составили административные протоколы. В дальнейшем их оштрафуют», – говорится в сообщении облМВД.

Примечательно, что во время осмотра проверяемой территории полицейские обнаружили заведения, в которых находились действующие игровые автоматы. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту. Игровые автоматы изъяли.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru, видео предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Андрея Сёмочкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления