Город Выиграй билеты на фильм «Перси Джексон и Море чудовищ»!

Выиграй билеты на фильм «Перси Джексон и Море чудовищ»!

Прими участие в киновикторине от 63.ru и получи бесплатные пригласительные на сиквел знаменитой саги. Именно ты сможешь выиграть билет на два лица и другие уникальные подарки: блокнот, кружку, или сумку.

«Перси Джексон и Море чудовищ» – второй фильм о мальчике-полубоге, снятый по мотивам одноименного романа. По сюжету Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь «Лагерь полукровок»: кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема, и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями – Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.

Стать обладателями заветных билетов на два лица смогут 10 участников. Для этого необходимо в течение трех дней (19, 20 и 21 сентября) одними из первых ответить на вопросы киновикторины. Подробности на специальной странице проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления