Город К матчу с «Рубином» самарцев подготовит Александр Цыганков

К матчу с «Рубином» самарцев подготовит Александр Цыганков

Руководство самарского футбольного клуба «Крылья Советов» до сих пор не выбрало главного тренера для команды. Как сообщили 63.ru в министерстве спорта Самарской области, сейчас ведутся переговоры с кандидатами, но до подписания контракта дело пока не дошло. Когда это произойдет, пока неизвестно.

Тем временем «Крылья Советов» готовятся к очередному матчу чемпионата России. В среду, 21 августа, они приступят к тренировкам на поле клубной базы. Руководить процессом будет исполняющий обязанности главного тренера Александр Цыганков. Помогать ему будут Юрий Шишкин и Дмитрий Шуков.

В Казань основной состав «Крыльев» отправится в субботу, 24 августа, а резервисты – днем ранее. Матч шестого тура чемпионата России «Рубин» – «Крылья Советов» состоится 25 августа на казанском стадионе «Центральный», начало – в 17:30.

Напомним, что до недавнего времени пост главного тренера «Крыльев Советов» занимал Гаджи Гаджиев. Он покинул команду в начале августа в связи с переходом на аналогичную должность в махачкалинском «Анжи».

Фото: Фото с сайта Kc-camapa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления