Город В воскресенье станут известны победители турнира «Волжские ворота»

В воскресенье станут известны победители турнира «Волжские ворота»

Стали известны все участники полуфинального раунда юношеского турнира по футболу на призы губернатора Самарской области. Борьбу за первое место в «Волжских воротах» продолжают украинский «Шахтер», английский «Челси», итальянская «Аталанта» и французский «Олимпик».

По итогам группового этапа соревнований четверка лучших команд поборется за победу, а оставшиеся разыграют между собой места с пятого по восьмое. В субботу, 24 августа, на стадионе «Металлург» и тренировочном поле состоятся встречи утешительного турнира «Валенсия» – «Крылья Советов» (начало в 10:00) и «Генк» – «Гамбург» (10:00).

В вечерней программе запланировали полуфинальные игры «Аталанта» – «Челси» (16:00) и «Шахтер» – «Олимпик» (17:30). В воскресенье, 25 августа, пройдут заключительные матчи «Волжских ворот». В 9:00 состоятся игры за пятое и седьмое места, на 10:30 – встреча за третье место. Финал начнется в 12:00, а церемония награждения и торжественное закрытие турнира – в 13:30.

Прямая трансляция финального матча «Волжских ворот» будет идти на телеканалах «Россия 24» и «Губерния». Текстовые трансляции всех игр на сайте Openvolga.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления