Город «Ростелеком» в Самаре наградил 35-тысячного абонента интерактивного ТВ

«Ростелеком» в Самаре наградил 35-тысячного абонента интерактивного ТВ

Во вторник, 27 августа, компания «Ростелеком» поздравила 35-тысячного абонента интерактивного телевидения, зафиксированного на территории Самарской области. Им стал житель Самары, капитан речного флота Сергей Ильин, подключивший сразу три услуги по технологии «Оптика до здания» – SIP-телефонию, доступ в Интернет и «Интерактивное ТВ».

В подарок юбилейный абонент получил большой жидкокристаллический телевизор и памятные сувениры от компании. Поздравляя Сергея Ильина, директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыженков выразил уверенность, что новый телевизор позволит ему в полной мере оценить возможности интерактивного ТВ и станет отличным подарком к предстоящей свадьбе.

«Интерактивное ТВ на сегодняшний день – одна из самых технологичных услуг компании, – отметил Игорь Владимирович. – Удачно сочетая передовые возможности современного телевидения и Интернета, интерактивное ТВ предоставляет своим клиентам сервисы, которые еще совсем недавно описывали в своих книгах фантасты. А самое главное, мы предлагаем эти услуги практически на всей территории губернии, обеспечивая цифровое равенство жителям Самарской области».

«Меня заинтересовало предложение компании «Ростелеком», решил попробовать и не прогадал. Все подключенные услуги оказываются на самом высоком уровне, только сейчас понял, каким должен быть настоящий Интернет. Интерактивное ТВ я пока еще только осваиваю, но теперь, имея в своем распоряжении большой телевизор, обязательно буду пользоваться видеопрокатом и подключу пакет научно-популярных каналов. Чудеса случаются, хотя я никогда и не думал, что они могут случиться со мной. Благодарю «Ростелеком» за это. И всем советую: попробуйте – не пожалеете!» – прокомментировал 35-тысячный абонент интерактивного ТВ Сергей Ильин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления