Город Меркушкин посетил экспозицию «Фабрики качества»

Меркушкин посетил экспозицию «Фабрики качества»

В Самарской области завершилась XV Поволжская агропромышленная выставка, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области при поддержке регионального правительства. Гран-при выставки и шесть золотых медалей за продукцию получила группа компаний «Фабрика качества». В выставке приняли участие предприятия и организации АПК Самарской области, а также представители Московской, Ленинградской, Саратовской, Пензенской, Ярославской, Белгородской, Оренбургской, Новосибирской, Волгоградской, Смоленской областей, республик Мордовия и Татарстан.

На «сельской улице» традиционно представлены экспозиции всех 27 муниципальных районов Самарской области. Свою продукцию показали предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Генеральный партнер выставки группа компаний «Фабрика качества» неоднократно участвовала в подобных мероприятиях не только в России, но и на международном уровне. Важно, что на выставку ФК поставляет продукцию массового производства, то есть ту же, что идет в магазины. На этот раз компания представила весь спектр выпускаемых мясных и колбасных изделий. «Любая выставка – это опыт, который приобретается производителем, – рассказал руководитель ФК Олег Кузичкин. – Мы делимся своим опытом и приобретаем что-то новое. Смотрим, насколько далеко смогли шагнуть наши конкуренты, пытаемся увидеть свои недостатки, найти пути их устранения».

Экспозицию «Фабрики качества» посетил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Глава региона поинтересовался оборотом предприятия. Кузичкин сообщил, что оборот компании составляет более 5 млрд рублей в год, а в месяц – в районе 450 млн рублей.

«Также заканчиваем строительство торгового дома в Санкт-Петербурге. В Тольятти начинаем строить распределительный центр. В следующем году заканчиваем кондитерское производство в Тольятти», – поделился планами Кузичкин. В ответ губернатор пожелал успехов и дальнейшего развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления