RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре задержали двух подростков, угнавших несколько автомобилей

В Самаре задержали двух подростков, угнавших несколько автомобилей

В начале сентября в полицию обратился 39-летний житель областного центра с заявлением об угоне автомобиля. Мужчина рассказал, что в ночь на 1 сентября из двора его дома неизвестные похитили принадлежащий ему полноприводный автомобиль отечественного производства.

Позднее сотрудники полиции обнаружили во дворе одного из домов Кировского района внедорожник. Оказалось, что на этой машине приехали двое молодых людей, которые пытались украсть колеса с одной из припаркованных во дворе малолитражек, но ее владелец заметил происходящее. Преступники скрылись в неизвестном направлении, бросив все, в том числе автомобиль, в котором оперативники обнаружили личные вещи. Это позволило полицейским установить личность одного из злоумышленников.

На следующий день в полицию поступило сообщение о хищении еще одного полноприводного автомобиля. По горячим следам сотрудники правоохранительных органов обнаружили данное похищенное транспортное средство, в котором находился 16-летний преступник со своим другом 1994 года рождения.

Молодые люди признались, что причастны к кражам еще трех автомобилей в Самаре. По их словам, с транспортных средств они снимали запчасти, которые в дальнейшем продавали.

В настоящее время все украденные автомобили вернули владельцам, по фактам краж возбудили уголовные дела. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Rbc.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления