Город Основной состав «Красных Крыльев» отказался от участия в Кубке России

Основной состав «Красных Крыльев» отказался от участия в Кубке России

Самарские баскетболисты провели на сборах в Италии третий контрольный матч. На этот раз соперником «Красных Крыльев» стала «Венеция». Самарцы проиграли со счетом 77:85. Следующую контрольную игру они проведут 19 сентября против «Олимпии» из Любляны. Между тем стало известно, что в предстоящем сезоне в Кубке России «Красные Крылья» выступят двумя командами.

Как сообщает пресс-служба клуба, на турнире будут играть молодежка (СДЮСШОР «Красные Крылья») и команда Высшей лиги ЦСК ВВС-«Красные Крылья». При этом основной состав, который становился обладателем этого трофея на протяжении двух предыдущих сезонов, участвовать в Кубке не будет.

«Для игроков двух наших молодежных проектов матчи Кубка России станут отличной школой и шансом показать себя на новом уровне. Решение по основному составу обусловлено двумя причинами. Во-первых, нам необходимо минимизировать расходы. Во-вторых, нужно сосредоточиться на выступлении в чемпионате Единой лиги ВТБ и европейском Кубке Вызова», – гендиректор БК «Красные Крылья» Сергей Тимофеев.

Фото: Фото с сайта Bcred.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления