Город При минэкономразвития региона будет работать молодежный совет

При минэкономразвития региона будет работать молодежный совет

Общественный совет будет возглавлять министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко. Совет станет постоянно действующей площадкой участия молодежи в выработке региональной социально-экономической политики.

В совет войдут 12 человек в возрасте от 18 до 27 лет, которые будут определены по итогам конкурсного отбора. Заявки для участия в отборе просим направлять в электронном виде по адресу oms-merit@mail.ru. Период приема заявок – с 20 сентября по 20 октября 2013 года.

В рамках заочного этапа отбора кандидаты представляют на рассмотрение конкурсной комиссии следующие документы:

  • резюме с кратким изложением биографических данных, научных, учебных, профессиональных и общественных достижений;

  • конкурсную работу, содержащую описание изменений, предлагаемых кандидатом к внесению в нормативные правовые акты, «дорожные карты» и государственные программы, касающиеся деятельности министерства. Конкурсная работа может содержать также описание мер поддержки предпринимательства, повышения инвестиционной привлекательности Самарской области, а также иные предложения, направленные на стимулирование регионального социально-экономического развития.

Отобранные на основании оценки документов, представленных на конкурс в первом туре, кандидаты приглашаются для прохождения очного собеседования с членами конкурсной комиссии.

Более подробная информация о задачах Общественного молодежного совета, порядке его формирования и полномочиях членов представлена на официальном сайте министерства в разделе «Координационные и совещательные органы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления