Город На 63.ru состоится онлайн-конференция Александра Хинштейна

На 63.ru состоится онлайн-конференция Александра Хинштейна

В пятницу, 27 сентября, на нашем сайте состоится онлайн-конференция депутата Государственной Думы Александра Хинштейна.

С 1992 года Александр Евсеевич работал в газете «Московский комсомолец», получил широкую известность как автор громких материалов в жанре журналистских расследований. В 1999-2002 годах являлся автором и ведущим популярной программы «Секретные материалы» телеканала «ТВЦ».

В настоящее время Александр Хинштейн является депутатом Государственной Думы РФ от Самарской области. Он был избран в 2011 году в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого партией «Единая Россия». Александр Хинштейн входит в комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Также он является членом комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности. Политическая и медийная активность Александра Хинштейна позволила ему стать одним из самых известных депутатов Государственной Думы.

Чем вызвана критика депутатов и населения работы правоохранительных органов? Продолжат ли в России реформировать правоохранительную систему? И каким образом власти будут решать проблемы обманутых дольщиков? На эти и другие вопросы Александр Евсеевич ответит пользователям нашего сайта в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления