Город В Самаре три молодых человека напали на бездомного мужчину

В Самаре три молодых человека напали на бездомного мужчину

Правоохранители областного центра возбудили уголовное дело в отношении местных жителей, которых обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщили в ГУ МВД России по области, 24 сентября в одну из больниц столицы региона доставили 38-летнего мужчину без определенного места жительства. Врачи поставили ему диагноз «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, кровоизлияние». Потерпевший рассказал полицейским, что его избили неизвестные.

Представители МВД установили приметы злоумышленников. Во время проверки жилого сектора, расположенного поблизости от места происшествия, сотрудники вневедомственной охраны задержали трех жителей Самары 1988, 1990 и 1993 годов рождения, подозреваемых в совершении преступления. По предварительной версии полицейских, инцидент произошел возле одного из домов на улице Аэродромной после того, как между мужчинами возникла ссора. Потерпевшего избили руками и ногами.

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. В случае, если вина молодых людей будет доказана в суде, им может грозить до 12 лет лишения свободы. Идет следствие.

Фото: Фото с сайта Kar.clan.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления