Город Минимущества не будет обжаловать решение суда по кафе «На дне»

Минимущества не будет обжаловать решение суда по кафе «На дне»

Прошел срок, в который представители министерства имущественных отношений и ОАО «Жигулевское пиво» могли подать апелляцию на решение служителей Фемиды относительно земли на перекрестке улицы Ульяновской и Волжского проспекта в Самаре. Речь идет об участке под кафе «На дне».

Напомним, тяжбы по этому делу начались в 2012 году. Тогда представители минимущества подали иск к ОАО «Жигулевское пиво». Чиновники просили взыскать с компании более 350 тысяч рублей за «неосновательное обогащение за пользование земельным участком площадью 30 квадратных метров» и освободить эту территорию. Тогда суд принял решение в пользу истца.

Однако предприниматели с решением не согласились и подали апелляцию. Они ссылались на то, что земля оформлена по всем требованиям закона. На последнем заседании суд постановил взыскать с компании деньги за пользование землей, но сохранить за владельцами предприятия право владеть участком. В минимуществе сообщили, что обжаловать решение служителей Фемиды представители ведомства не будут.

Фото: Фото с сайта Pegasus.maxbb.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления