Город Улицы Мичурина и Физкультурную обещают отремонтировать до 30 октября

Улицы Мичурина и Физкультурную обещают отремонтировать до 30 октября

В областной столице продолжают проводить ремонт на проезжих частях нескольких улиц. По сообщению городского департамента благоустройства, некоторые ранее отремонтированные дороги в Самаре не готовы на 100%. Так, из сметы на ремонт газонов по улице Победы от Гагарина до Елизарова исключили пункт «благоустройство газонов», хотя позже этот пункт вернули, что замедлило выполнение ремонта. Теперь предстоит определить источники финансирования. Готовность данного участка дороги – 81%.

На 82% выполнили работу на улице Самарской от Ульяновской до Полевой. До 20 октября участок сдадут в эксплуатацию. На 70% готова улица Куйбышева от Вилоновской до Крупской. По словам представителей департамента, все работы завершат завершат за три дня.

Стоит отметить, что на данный момент в Самаре есть несколько участков улиц, которые не готовы даже на половину. Так, например ремонт улицы Мичурина от Чкалова до проспекта Масленникова выполнили всего лишь на 35%. Работы обещают закончить в срок до 30 октября текущего года. Такая же ситуация обстоит с улицей Физкультурной, на участке от проспекта Кирова до Днепровского проезда. Эту часть улицы также обещали ввести в эксплуатацию до 30 октября.

На 99% готовы следующие участки:
– улица Гагарина от Тухачевского до Победы;
– улица Олимпийская от Алма-Атинской до Ракитовского шоссе;
– улица Ново-Вокзальная от Вольской до Красных Коммунаров;
– улица Аминева от Ново-Вокзальной до Московского шоссе.

Фото: Фото с сайта Izvestiya.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления