Город Около ж/д станции в Самаре застрелили учредителя «Горилки»

Около ж/д станции в Самаре застрелили учредителя «Горилки»

Сотрудники правоохранительных органов продолжают работать на месте происшествия в Красноглинском районе областной столицы. Напомним, что в четверг, 10 октября, в районе железнодорожной станции Козелковская неизвестные застрелили мужчину. Как оказалось, погибший является учредителем ООО «Горилка». Это 41-летний Олег Дергилев. Об этом 63.ru сообщил источник в полиции.

«Пока неизвестно, сколько человек напали на бизнесмена. Показания очевидцев разнятся. Сотрудники следственных органов и полиции продолжают проводить осмотр места происшествия», – сообщил источник.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное ношение и хранение оружия». Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, в нападении принимали участие пять-шесть человек, которые были одеты в камуфляж и маски. По версии следствия, они остановили автомобиль, в котором находились бизнесмен и его водитель.

Преступники связали мужчин. Водителя они поместили в багажник, а предпринимателя – в салон машины, после чего поехали в лесопосадку, расположенную примерно в 150 метрах от магазина «ИКЕА». Там они произвели несколько выстрелов в голову и туловище бизнесмена и скрылись с места происшествия. От полученных ранений мужчина скончался.

Водителю тем временем удалось самостоятельно выбраться из машины. О случившемся он сообщил правоохранителям.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления