Город Управленцы региона поборются за звание лучшего на кубке области

Управленцы региона поборются за звание лучшего на кубке области

В октябре в Самарской области стартует масштабный всероссийский образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом. Он пройдет на базе инновационной учебной компьютерной модели по управлению компанией «Global Management Challenge». Принять участие в нем могут как опытные управленцы так и студенты и аспиранты, которые только начинают свой карьерный путь.

16 сильнейших команд встретятся в марте на финале Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом. Суть соревнований заключается в том, что команды участников, состоящие из трех-пяти человек, получают в управление виртуальные компании. Все предложенные командам компании в начале соревнования имеют одинаковые экономические показатели. Задача – каждую неделю, принимая стратегические решения, обеспечить наивысшую инвестиционную привлекательность своей компании в прямой конкуренции с другими командами.Победителей определят путем обработки принятых командами управленческих решений. Победителями являются команды, достигшие максимальной инвестиционной привлекательности своей виртуальной компании.

Две команды-победительницы (победители профессиональной и студенческой лиг) получат не только ценные призы, подарки, диплом Президентской академии о прохождении обучения по программе повышения квалификации «Стратегия и управление бизнесом», но и отправятся на всероссийский финал чемпионата, где поборются за право стать лучшей управленческой командой России и в случае победы представят нашу страну на мировом финале, который состоится в Сочи в апреле 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления