Город «Фабрика качества» взяла «золото» для Самарской области

«Фабрика качества» взяла «золото» для Самарской области

Выставку «Золотая осень – 2013», состоявшуюся на прошлой неделе в Москве, открывал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, так как повышение конкурентоспособности отечественных производителей – актуальная тема не только для самих представителей бизнеса, но и для властей всех уровней.

Самарскую область на самой престижной агровыставке России не в первый раз представляет группа компаний «Фабрика качества». В этом году продукция самарской компании получила 10 «золотых» медалей за качество, а самой экспозиции была присуждена главная награда «Золотой осени – 2013» – полукилограммовый слиток золота с эмблемой выставки. В прошлом году компания Олега Кузичкина также собрала множество медалей и взяла гран-при выставки.

Этой осенью в «Золотой осени – 2013» участвовали более 2500 предприятий из 26 стран мира, включая более 50 регионов России.

Делегацию Самаркой области представляли министр сельского хозяйства и продовольствия правительства Виктор Альтергот и председатель ассоциации мясной и перерабатывающей промышленности Самаркой области, руководитель ГК «Фабрика качества» Олег Кузичкин.

На дни работы выставки для презентации региона «Фабрика качества» построила настоящий фирменный магазин с ярко оформленными витринами. На них были представлены колбасы и деликатесы, кондитерские изделия и торты, полуфабрикаты, рыба, хлеб и даже природная минеральная вода.

«"Фабрика качества" вышла на федеральный уровень, мы работаем в десятках городов – Ульяновске, Пензе, Казани, Димитровграде, Оренбурге, Екатеринбурге, открыли второй торговый дом в Уфе, сейчас ведется работа по открытию торгового дома в Санкт-Петербурге. Для нас участие в таких выставках становится просто обязательным! Существенно вырос уровень выставки, участников, стендов, представленной продукции. Отечественные производители входят в новые для себя условия ВТО и должны учиться конкурировать как с иностранцами, так и с производителями других регионов России. Для этого нужны подобные мероприятия», – считает руководитель ГК «Фабрика качества» Олег Кузичкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления