RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В «Звездной Формуле "Авторадио"» лидирует команда «звезд»

В «Звездной Формуле "Авторадио"» лидирует команда «звезд»

В Самаре продолжается открытый городской чемпионат «Звездная Формула "Авторадио"». Команда известных в городе людей и команда слушателей совместными усилиями пытаются доказать, что передвигаться по городу можно быстро, не нарушая при этом ни одного пункта правил дорожного движения. Пока команда «звезд» явно лидирует, ее участники приходят к финишу первыми и практически без штрафных баллов.

Так, известный музыкант и продюсер Сергей Войтенко лишь немного превысил скорость, всего на 10 км в час. Это нарушение не карается штрафом, однако строгие и принципиальные судьи, а это инструкторы регионального отделения ДОСААФ России, внесли его в итоговый протокол. Не смог отстоять свой прошлогодний трофей, «Кубок "Авторадио"», и известный баскетболист, генеральный директор БК «Красные Крылья» Сергей Тимофеев. Не подвел своих курсантов и заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Самарской области Андрей Медников – ни одного нарушения. А вот капитан ФК «Крылья Советов» Иван Таранов все-таки не смог проехать по маршруту без штрафных баллов.

Не получается идеально пройти дистанцию и у наших слушателей. Хотя многие из них близки к успеху, но небольшие нарушения мешают им примерить корону претендента на главный приз. А это целая «Тонна зелени» (1000 долларов в рублевом эквиваленте по курсу Центробанка).

Хочется верить, что в оставшихся заездах чемпионата и команда слушателей, и команда «звезд» покажет себя с самой лучшей стороны. Ведь, чтобы сделать дороги более безопасными, достаточно руководствоваться простым тезисом: «Правила – это закон, и он один для всех». Открытый городской чемпионат «Звездная формула "Авторадио"» в очередной раз призван это доказать.

Все подробности проекта и правила участия в чемпионате можно найти на сайте Avtoradio.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления