Город Авиасообщение между Самарой и Казанью возобновили

Авиасообщение между Самарой и Казанью возобновили

Во вторник, 19 ноября, из главного аэропорта Татарстана вылетел рейс в Самару, который ранее задержали в связи с авиакатастрофой на взлетном поле. Напомним, что в воскресенье, 17 ноября, в аэропорту Казань разбился пассажирский самолет авиакомпании «Татарстан», следовавший по маршруту «Москва-Казань». В результате трагедии погибли 50 человек. В причинах происшествия разбираются следователи.

Как сообщили 63.ru в пресс-службе авиакомпании «Татарстан», которая также осуществляет пассажирские перевозки по маршруту «Казань-Самара», самолет на Самару вылетел из столицы Татарстана согласно сегодняшнему расписанию. Авиасообщение между городами восстановили.

Добавим, что воздушные суда авиакомпания «Татарстан» выполняют пассажирские авиаперевозки между городами ПФО, в том числе и по направлениям «Самара – Йошкар-Ола», «Самара-Саранск», «Самара-Чебоксары», «Самара-Саратов» и другие. Стоит отметить, что во вторник, 19 ноября, рейс «Йошкар-Ола – Самара» отменили. По сообщению пресс-службы авиакомпании «Татарстан», это произошло из-за отсутствия желающих совершить перелет.

Фото: Фото с сайта Tataram.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления