RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полиция установила личности подозреваемых в убийстве на Партизанской

Полиция установила личности подозреваемых в убийстве на Партизанской

Сотрудники правоохранительных органов Самары объявили в розыск двух мужчин. Это 38-летние Алексей Косов и Александр Петров. Как сообщил 63.ru источник в полиции, их подозревают в убийстве предпринимателя и его жены в квартире на улице Партизанской.

Напомним, что тела супругов обнаружили 14 ноября. Женщина была задушена. Изуродованное и частично расчлененное тело мужчины лежало в ванной комнате. По факту убийства возбудили уголовное дело. Следствие рассматривает различные версии совершения преступления. Среди них – убийство на почве ненависти и убийство, связанное с профессиональной деятельностью погибших.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить в полицию по телефонам: 8 (846) 278-22-22, 278-22-23 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы подозреваемых:
Алексей Васильевич Косов. Славянская внешность, среднего телосложения, рост 175-180 см, волосы светло-русые, глаза голубые. На левом локтевом суставе татуировка – «паук в паутине». Был одет в черные куртку, водолазку, бейсболку и кроссовки, серые джинсы.
Александр Владимирович Петров. На вид 40 лет, худощавого телосложения, рост 190 см, волосы черные, короткие. На голове сзади – шрам, на правом плече – татуировка в виде головы тигра. Был одет в черную куртку с надписью на спине ADIDAS, брюки спортивные черного либо темно-синего цвета кроссовки черного цвета с зелеными вставками.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления