RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бизнесмену грозит срок за незаконную лодочную стоянку у Южного моста

Бизнесмену грозит срок за незаконную лодочную стоянку у Южного моста

Судебные приставы Железнодорожного района областного центра возбудили уголовное дело в отношении руководителя ООО «Самарская Губа» из-за неисполнения им решений суда.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по региону, в июле 2012 года судья обязал директора предприятия за счет собственных средств освободить акваторию реки Самара в районе Южного моста и демонтировать на берегу забор из профильного металлического листа, ангар для хранения водного транспорта и будку охраны. Бизнесмен предписание суда не выполнил. В связи с этим судебные приставы возбудили в отношении него исполнительное производство.

После многократных предупреждений в октябре прошлого года директора фирмы привлекли к административной ответственности. Тогда с территории убрали забор, ворота от ангара и помещения для охраны. Представители ООО гарантировали демонтаж ангара в декабре 2012 года. В феврале текущего года при проверке исполнения обязательств судебные приставы обнаружили, что часть забора, понтоны и ангар остаются на прежнем месте. В течение текущего года сотрудники УФССП неоднократно предупреждали директора фирмы об ответственности за неисполнение решения суда. Однако проверка в ноябре показала, что демонтаж строений по-прежнему не выполнен.

Фото: Фото с сайта Turbina.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления