Город В области судят мужчину, который убил знакомую и оскорбил следователя

В области судят мужчину, который убил знакомую и оскорбил следователя

Правоохранители Красноярского района завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя региона, которого обвинили в убийстве и неуважении к суду. Как сообщили в СУ СК РФ по Самарской области, 12 ноября 2012 года на 1026-м километре автодороги М-5 в лесопосадке очевидцы обнаружили частично обожженное тело 25-летней женщины. Во время предварительного расследования полицейские установили, что к совершению преступления причастен знакомый потерпевшей.

По версии следствия, обвиняемый 10 ноября, находясь в автомашине вместе со своей знакомой, перевязал ее голову и руки скотчем, вытащил из машины на улицу, там стянул шею жертвы веревкой, облил одежду женщины легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Его задержали. После этого, при рассмотрении в суде ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, мужчина оскорбил правоохранителя.

В итоге, в отношении задержанного возбудили два уголовных дела: по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 297 УК РФ (неуважение к суду). Сейчас дела передали в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления