RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В финале городской лиги КВН победила команда самарского филиала МГПУ

В финале городской лиги КВН победила команда самарского филиала МГПУ

В Самаре определили самых «веселых и находчивых». За звание лучшего в финале городской лиги КВН боролись шесть команд: «Факультет», «Челси», «Мэри Джейн», «Жигуляр», «Майями» и Center.

Игра длилась более трех часов. Как говорится в сообщении управления информации и аналитики, нельзя было выделить однозначного лидера, многие команды показали очень высокий уровень, и даже те, кто в итоге не добился призовых мест, в отдельных конкурсах набирали максимальное количество баллов. В завершение игры практически все члены жюри отметили высокий уровень подготовки и артистизм игроков.

В итоге первое место заняла команда «Мэри Джейн» самарского филиала Московского городского педагогического университета. Кроме большого чемпионского кубка, ребята получили «путевку» на фестиваль КВН в Сочи, который пройдет уже в декабре.

Вторыми стали ребята из команды «Факультет» из Самарского государственного университета. Тройку лидеров замкнула команда Самарского государственного технического университета «Жигуляр». Приз в специальной номинации «Лучший кавээнщик года» достался Маргарите Торопыгиной из команды «Челси».

Фото: Фото с сайта Сity.samara.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления