Город Пострадавший при обстреле автомобиля в Тольятти остается в больнице

Пострадавший при обстреле автомобиля в Тольятти остается в больнице

Правоохранители области продолжают поиски двух подозреваемых в нападении на легковушку в автограде. Напомним, инцидент произошел 29 октября текущего года на Приморском бульваре. Около торгового центра «Олимп» двое мужчин на «Ладе-Гранте» обстреляли автомобиль «Фольксваген» и скрылись с места происшествия. Водитель иномарки – житель Тольятти – погиб на месте. Его спутника – уроженца Ульяновска – госпитализировали в больницу.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, пострадавшие мужчины были киллерами. И к торговому центру они приехали, чтобы убить человека. Сделать им это не удалось. По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в обстреле, затем его отпустили. Сейчас полицейские разыскивают также и автомобиль, на котором приехали к ТЦ подозреваемые в обстреле. По информации правоохранителей, напавшие на «Фольксваген» ездили с похищенными в Белоруссии номерами.

Раненный житель автограда до сих пор находится в больнице – ему ампутировали ногу. Полицейские проверяют пострадавшего и его убитого спутника на причастность к другим преступлениям и параллельно отрабатывают несколько версий происшествия, случившегося 29 октября на Приморском бульваре.

Фото: Фото с сайта Odessit.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления