Город Собственники ВСБ ведут переговоры о продаже банка

Собственники ВСБ ведут переговоры о продаже банка

Волжский социальный банк нашел инвестора. Как сообщили 63.ru в пресс-службе финансового учреждения, это крупная федеральная структура. Сейчас руководство банка проводит переговоры с ее представителями.

«Назвать эту компанию мы не можем, поскольку она сама этого не хочет. Сейчас в банке работает группа экспертов, которая оценивает текущее состояние активов и пассивов», – рассказали в пресс-службе банка.

Решение об участии в работе финансового учреждения инвестор примет по результатам этой проверки. «Станет известно, будет ли эта структура полностью выкупать банк или же будет руководить им наряду с другими акционерами», – отметили в ВСБ.

Напомним, что ситуация в Волжском социальном банке осложнилась после смерти председателя правления Валерия Кучканова. Тело банкира с огнестрельным ранением головы обнаружила его супруга в доме на Восьмой просеке. Изначально следователи придерживались версии самоубийства, но затем возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и назначили проведение нескольких экспертиз.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления