RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В областной столице выбрали «Лучший шоу-рум»

В областной столице выбрали «Лучший шоу-рум»

В минувший четверг в самарском ресторане «Жигули» портал 63.ru подвел итоги проекта «Лучший шоу-рум» и наградил победителей.

В течение двух месяцев, команда 63.ru пыталась взглянуть на автосалоны Самары с необычной точки зрения. Залы с выставленными в них машинами стали павильонами для съемок необычных видеороликов, а сами автомобили – главными героями сюжетов.

Победителей выбирали пользователи нашего портала при помощи открытого голосования.

Презентация проходила в атмосфере помпезности и роскоши. Красные ковровые дорожки, золотые статуэтки, вечерние платья, воздушные шары и шоколадные фонтаны. Слух собравшихся услаждал саксофонист и певица по имени Анастасия. Но главными героями в этот вечер были все таки автосалоны. Перед тем как раскрыть главную интригу вечера и назвать самый любимый посетителями нашего сайта шоу-рум, ведущие определили победителей в 17 различных номинациях – от самого стильного, до самого демократичного салона.

Победителем конкурса «Лучший шоу-рум» стала компания «Автомир Сузуки Самара». Их ролик поддержало больше всего читателей нашего сайта.

«Мы очень рады этой победе. Это говорит о том, что наш автосалон нравится людям. Знаю, что за нас голосовали не только самарцы, но и жители других городов и даже стран. Надеюсь, что все проголосовавшие за наш ролик или уже являются нашими клиентами, или скоро ими станут», – заявил директор автосалона Аркадий Бирюков.

Второе место занял шоу-рум салона АЗР-МОТОРС Самара, официального дилера Renault. Директор этого автосалона Владимир Колинченко полагает, что количество голосов, это... индикатор того, насколько клиенты ценят автосалон. «Для нас показательным является то, что наш ролик занял второе место. Это значит, что нас любят, что наш автосалон нравится самарцам. И мы это очень ценим».

«Бронзу» взял автосалон КИА Центр Самара. До удаления «накруток» этот салон был лидером, но даже после подсчета голосов, оставленных только людьми, ролик с женщиной-кошкой оказался в тройке лидеров.

«Целых два месяца наша команда 63.ru и автосалоны партнеры были увлечены процессом воплощения самых экстравагантных и креативных идей. В результате получились необычные имиджевые ролики, минишедевры! Я надеюсь, что такой масштабный проект – отличное начало плотного сотрудничества с автомобильным рынком Самары именно в таком нестандартном формате. Для пользователей и партнеров сайта Auto.63.ru, число которых только увеличивается, мы подготовили множество сюрпризов и интересных проектов на следующий год», – рассказала координатор проекта Auto.63.ru Ксения Манышкина.

АЗР Моторс – Самый клиентоориентированный шоу-рум;
Автомир Богемия Škoda – Самый концептуальный шоу-рум;
Самара-Авто Mazda – Самый эргономичный шоу-рум;
Автомир Самара Ford – Самый комфортабельный шоу-рум;
ТОЙОТА ЦЕНТР САМАРА СЕВЕР – Самый респектабельный шоу-рум;
Автоцентр «Альфа» – Самый стильный шоу-рум;
Самарские автомобили Hyundai – Самый креативный шоу-рум;
VIP – Авто – Самый инновационный шоу-рум;
Эхо – Самый прогрессивный шоу-рум;
КИА Самара – Самый заботливый шоу-рум;
Самара-Авто Lada – Самый демократичный шоу-рум;
Лексус Самара – Самый фешенебельный шоу-рум;
Арго – Самый эффектный шоу-рум;
CITROЁN Центр Самара, «Виват-Авто» – Самый очаровательный шоу-рум;
Автомир Suzuki Самара – Самый интерактивный шоу-рум;
КИА центр на Московском – Самый динамичный шоу-рум;
Самарские автомобили Volkswagen – Самый представительный шоу-рум.

Фото: Фото Алины MisSTIKS и Анастасии Рябовой, видео Андрея СЕМОЧКИНА, Андрея ТИШИНА, Максима ЮРИСОВА, монтаж Андрея ТИШИНА, Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления