Город По факту избиения полицейского в Самаре возбудили уголовное дело

По факту избиения полицейского в Самаре возбудили уголовное дело

Следователи устанавливают подробности драки, которая произошла поздно вечером во вторник, 3 декабря, в Советском районе Самары. Напомним, что в полицию поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Днепровской назревает конфликт. Прибыв на место происшествия, сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили группу агрессивно настроенных молодых людей. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, полицейские попросили их разойтись, но правонарушители напали на них и попытались завладеть табельным пистолетом одного из полицейских.

По данным СУ СКР по Самарской области, «неустановленное лицо применило насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении сотрудника третьей роты полка ППСП, нанеся ему не менее десяти ударов кулаками и ногами в область головы». На данный момент жизни и здоровью полицейского ничего не угрожает.

В результате конфликта огнестрельное ранение получил один из нападавших, в которого выстрелил сотрудник правоохранительных органов.

Для оценки действий сотрудников полиции начальник ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов назначил служебную проверку.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления