RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Департамент благоустройства: Заводское шоссе почистили минувшей ночью

Департамент благоустройства: Заводское шоссе почистили минувшей ночью

В редакцию 63.ru поступило несколько сообщений от пользователей, которые пожаловались на сложную транспортную ситуацию, которая сложилась вечером во вторник, 10 декабря, в районе улиц 22 Партсъезда, Заводского шоссе и проспекта Кирова. Самарцы посетовали на сильную пробку, причиной которой, по их словам, стали большегрузы, буксовавшие при переезде мостов на вышеуказанных улицах.

Эту ситуацию прокомментировали 63.ru в департаменте благоустройства и экологии мэрии Самары. «Вечером 10 декабря в полиции сообщили о минировании одного из рынков в районе улицы 22 Партсъезда. По этой причине на торговый объект перестали пускать фуры. Водители большегрузов парковали машины на обочине, вследствие чего техника не могла приступить к уборке снега и обработке проезжей части противогололедными средствами», – рассказали представители администрации.

Также в департаменте заверили, что в ночь на среду, 11 декабря, после урегулирования ситуации в районе 22 Партсъезда, Заводского шоссе и проспекта Кирова провели все необходимые работы, а именно: убрали снег с проезжей части, а также посыпали дорогу песко-соляной смесью и реагентами.

Напомним, что вследствие ложного сообщения о минировании рынка на проезде Мальцева, с территории торгового объекта эвакуировали 450 человек. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления